1. Форумы
  2. Imunify360
  3. Imunify360 и датчик Imunify
  1. Гленн Тейлор
  2. Вторник, 20 ноября 2018
  3. Подписка по электронной почте
Cloudlinux вытащил обновление на прошлой неделе с помощью Bug, изначально создавшего конфликт между nginx и IM360, в результате чего некоторые веб-сайты не загружались и не прерывались с перерывами.

Это было легко исправлено, однако были следующие проблемы, которые были серьезными.

Проблемы начались в среду в 3 AM (MST) и не разрешались до утра в пятницу после очередного ночного обновления.

Вот где я считаю, что неудача была в основном из-за отсутствия связь от Cloudlinux.

• После устранения ошибки nginx с помощью решения, предоставленного Plesk, некоторые веб-сайты продолжали терпеть неудачу полностью.
  • Технология CL предложила в среду утром установить стабильную бета-версию, которая должна была исправить некоторые ошибки. Это создало проблему ХОЗЯЙСТВА.
  • Бета-интерфейс в Plesk не удался.
  • проблемы с некоторыми веб-сайтами, которые требовали постоянного входа, например Moodle, продолжали сбой 100%.
  • Я попытался отключить IM360 из командной строки, но это не остановило IM360, который я позже обнаружил.
  • Я также позже узнаю, что отключение IM360 не отключает проактивную защиту
  • Проблемы продолжались до четверга, и мы полагали, что проблема связана с nginx / php, так как здесь указывается точка ошибок
  • У нас есть Проактивная защита, установленная только для регистрации только из-за слишком большого количества ложных срабатываний.
  • Cloudlinux подтолкнуло еще одно обновление в четверг / пятницу, которое либо отключило Проактивную защиту, либо исправило ошибки в Проактивной защите. Я не уверен, что, поскольку я не спал в течение двух дней на этом этапе.
  • На данный момент все проблемы магически исчезли.
  • Я бы узнал в пятницу утром от одного из ваших техников, что у Проактивной защиты была ошибка, которая могла блокировать файлы, даже если они установлены только для журнала

Последний момент худший, потому что я мог бы легко решить эти проблемы, если бы просто отключил Проактивную защиту, а не потратил два дня на то, чтобы выяснить, почему некоторые веб-сайты не работают.

Итак, вот мои вопросы:

1. Когда Cloudlinux знал, что в Проактивной защите произошла ошибка, которая может заставить ее блокировать файлы, даже если они установлены только для журнала?
2. Почему Cloudlinux не связывался со всеми клиентами IM360 по электронной почте, когда стало известно, что есть:
A: ошибка, вызвавшая конфликт с nginx?
B: ошибка в Проактивной защите?

Я получаю ошибки. Это случается со всеми, и я в целом счастлив с IM360 и Cloudlinux, но это вызывает у меня два бессонных дня, потерю репутации и существенные финансовые потери.
Оценить этот пост:

Там нет ответов, сделанные на этот пост пока нет.
Будьте одним из первых, чтобы ответить на этот пост!
гость
Отправить Ваш ответ
Загрузить файлы или изображения для обсуждения этого вопроса, нажав на кнопку загрузки ниже. опоры GIF, JPG, PNG, ZIP, RAR, PDF
• Вставить • Удалить Загрузка файлов (Максимальный размер файла: 2 MB)
Защитный код
Чтобы защитить сайт от ботов и несанкционированных сценариев, мы требуем, чтобы вы ввели коды капчи ниже, прежде чем отправить свой вопрос.