1. Форумы
  2. Imunify360
  3. Imunify360 и датчик Imunify
  1. Рэй Барон
  2. Воскресенье, 25 июня 2017
  3. Подписка по электронной почте
Другая тема форума включала этот ответ от Cloudlinux:

"Начиная с текущей версии, мы не позволяем пользователям добавлять записи харистов вручную (возможно только удаление)."

Два вопроса:

Где вы получаете IP-адреса в greylist? Стадо иммунитет подразумевает, что есть главный источник злоупотреблений IP. Я использую пару списков в csf.blocklists и не хочу дублировать.

Есть ли место, где я могу подать IP-адреса злоупотребления (что-то вроде abuseip.com), где они будут собраны гениталом Imunify360?
Оценить этот пост:
  1. 26.06.2017 13:06:05
  2. # 1
Александр Парубочий Принято ответа
Присоединился: 31.01.2017
0
Голосов
расстегивать
Мы собираем информацию о злоумышленниках на сервере корреляции Imunify360. Сложные методы машинного обучения используются для добавления записей в глобальный харистов. Части этого списка отправляются агентам Imunify360 на серверах клиентов, чтобы остановить нападавших, прежде чем они начнут свою деятельность с ними. Население глобального хариалиста - это автоматический процесс - мы фактически разработали его для работы без вмешательства человека.
  1. 26.06.2017 14:06:41
  2. # 2
Рэй Барон Принято ответа
Присоединился: 01.04.2013
0
Голосов
расстегивать
Хорошо, спасибо за это.

Может быть, приятно иметь место для отправки IP-адресов, поскольку сервер корреляции (honeypot?) Не будет видеть каждый злоумышленный IP-адрес. Это также может быть автоматизировано, например, X количество отчетов получает IP-адрес, добавленный в greylist.
  1. 26.06.2017 14:06:03
  2. # 3
Александр Парубочий Принято ответа
Присоединился: 31.01.2017
0
Голосов
расстегивать
Эта информация фактически собирается из клиентских серверов (не только из honeypots). Таким образом, решения принимаются в зависимости от количества инцидентов, вызванных IP-адресом, количеством подвергшихся нападению серверов, страной происхождения и т. Д.
  1. 26.06.2017 14:06:25
  2. # 4
Рэй Барон Принято ответа
Присоединился: 01.04.2013
0
Голосов
расстегивать
Отлично!
  • Страница:
  • 1

Там нет ответов, сделанные на этот пост пока нет.
Будьте одним из первых, чтобы ответить на этот пост!
гость
Отправить Ваш ответ
Загрузить файлы или изображения для обсуждения этого вопроса, нажав на кнопку загрузки ниже. опоры GIF, JPG, PNG, ZIP, RAR, PDF
• Вставить • Удалить Загрузка файлов (Максимальный размер файла: 2 MB)
Защитный код
Чтобы защитить сайт от ботов и несанкционированных сценариев, мы требуем, чтобы вы ввели коды капчи ниже, прежде чем отправить свой вопрос.