1. Форумы
  2. Imunify360
  3. Imunify360 и датчик Imunify
  1. ImanGM
  2. Пятница, 05 июля 2019
  3. Подписка по электронной почте
Привет!

Один из моих клиентов попросил меня установить SourceGuardian на сервер. Я не уверен, защитит ли Imunify360 сервер от любых вредоносных программ или вредоносных файлов, закодированных с помощью SourceGuardian, ionCube или Zend Optimizer или нет?

Безопасно ли устанавливать эти плагины кодировщика кода на сервер, защищенный Imunify360?

спасибо
Иман
Оценить этот пост:
  1. 08.07.2019 08:07:47
  2. # 1
Грег Земсков Принято ответа
Присоединился: 16.11.2018
0
Голосов
расстегивать
Привет!
«Безопасно ли устанавливать эти плагины кодировщика кода на сервер, защищенный Imunify360?»
Безопасно устанавливать плагины кодировщика, если они не являются законными расширениями php, то есть вы скачали с оригинального сайта / скомпилировали их из оригинальных источников.

«Я не уверен, будет ли Imunify360 защищать сервер от любых вредоносных программ или вредоносных файлов, закодированных через SourceGuardian, ionCube или Zend Optimizer или нет»
Как правило, Imunify360 защищает от любого типа php-вредоносных программ с помощью Проактивной защиты (на уровне кода операции), но для вредоносных программ, закодированных SourceGuardian, ionCube или Zend Optimizer, могут потребоваться определенные настройки. Позвольте мне проверить это с нашей командой R & D, и я вернусь к вам с ответом.
  1. 15.07.2019 09:07:11
  2. # 2
ImanGM Принято ответа
Присоединился: 08.12.2018
0
Голосов
расстегивать
Здравствуйте,

Итак, я буду ждать любых обновлений от команды R & D.

Большое спасибо!
Иман
  1. 15.07.2019 13:07:02
  2. # 3
Грег Земсков Принято ответа
Присоединился: 16.11.2018
0
Голосов
расстегивать
Привет Иман,
Я разговаривал с нашей командой по исследованиям и разработкам проактивной защиты. Он может обнаружить вредоносный поток выполнения, независимо от того, зашифрован он или нет. У нас есть обработчик кода операции, который работает на самом низком уровне, поэтому он может обрабатывать их все. Неважно, зашифрован ли файл / зашифрован или нет, поток выполнения будет таким же, и мы можем его отследить, если он вредоносный.
  • Страница:
  • 1

Там нет ответов, сделанные на этот пост пока нет.
Будьте одним из первых, чтобы ответить на этот пост!
гость
Отправить Ваш ответ
Загрузить файлы или изображения для обсуждения этого вопроса, нажав на кнопку загрузки ниже. опоры GIF, JPG, PNG, ZIP, RAR, PDF
• Вставить • Удалить Загрузка файлов (Максимальный размер файла: 2 MB)
Защитный код
Чтобы защитить сайт от ботов и несанкционированных сценариев, мы требуем, чтобы вы ввели коды капчи ниже, прежде чем отправить свой вопрос.
Отправляя ответ, вы соглашаетесь с Cloudlinux Политика Kонфиденциальности