1. Форумы
  2. Imunify360
  3. Imunify360 и датчик Imunify
  1. Рэй Барон
  2. Понедельник, 03 апреля 2017
  3. Подписка по электронной почте
Я читал о выпуске Imunify360 в блоге. Я был beta и я никогда не получал письмо о beta тест завершено.

Что еще более важно, я никогда не получал уведомления о том, что мой beta лицензионный ключ был отменен, пока я не вошел в один из моих серверов и не попытался открыть Imunify.

Может быть, лучше справляться, особенно beta тестировщики знают, что их лицензии были отменены.
Оценить этот пост:
  1. 04.04.2017 11:04:01
  2. # 1
Игорь Селецкий Принято ответа
Присоединился: 09.02.2010
0
Голосов
расстегивать
Я очень сожалею об этом. Поскольку запуск совпал с двумя крупными конференциями, мы решили начать отправку почтовых сообщений через неделю (просто для того, чтобы немного снизить нагрузку на нашу команду продаж - нам нелегко поговорить со всеми, кто интересуется даже без почтовых сообщений) ,

Бета-ключи должны быть удалены только для учетных записей, у которых не было активных серверов, а серверы с бета-лицензиями должны продолжать работать.
Итак, если у вас возникла проблема с вашими бета-лицензиями - пожалуйста, отправьте билет - мы сбросим ключи - предоставим вам дополнительные месяцы.

Бета-лицензии будут работать до конца апреля, а электронные письма должны проходить поэтапно в течение следующих недель 2.
  1. 19.04.2017 16:04:17
  2. # 2
Рэй Барон Принято ответа
Присоединился: 01.04.2013
0
Голосов
расстегивать
Просто видя это (не получая уведомления по какой-то причине) ...

Все отлично работает сейчас!

Благодарим вас за предложение «предоставить вам дополнительные месяцы», но я доволен тем, как все работает, поэтому я не слишком обеспокоен дополнительными месяцами лицензирования.
  • Страница:
  • 1

Там нет ответов, сделанные на этот пост пока нет.
Будьте одним из первых, чтобы ответить на этот пост!
гость
Отправить Ваш ответ
Загрузить файлы или изображения для обсуждения этого вопроса, нажав на кнопку загрузки ниже. опоры GIF, JPG, PNG, ZIP, RAR, PDF
• Вставить • Удалить Загрузка файлов (Максимальный размер файла: 2 MB)
Защитный код
Чтобы защитить сайт от ботов и несанкционированных сценариев, мы требуем, чтобы вы ввели коды капчи ниже, прежде чем отправить свой вопрос.