1. Форумы
  2. Imunify360
  3. Imunify360 и датчик Imunify
  1. Анонимный пользователь
  2. Понедельник, 24 апреля 2017
  3. Подписка по электронной почте
Добавьте статическую страницу html в брандмауэр для всех посетителей домена, например, blazingfast.io

Как и серый список, он вызывается для всех страниц и удаляет Captcha для этого буфера страницы!

Сожмите грамматику
Оценить этот пост:
  1. 26.04.2017 15:04:18
  2. # 1
Катерина Обидихата Принято ответа
Присоединился: 17.08.2016
0
Голосов
расстегивать
Здравствуй! Спасибо за интерес и предложение. Мы будем благодарны, если вы сможете уточнить для наших разработчиков, что именно вы предлагаете улучшить.
  1. 02.05.2017 10:05:54
  2. # 2
хостинг-сеть Принято ответа
Присоединился: 28.02.2020
0
Голосов
расстегивать
Первый доступ на сервере ограничен страницей буфера (желательно html), после чего он перенаправляется на URL-адрес запроса!
Примерами являются cloudflare и blazingfast.io размещенные веб-сайты
  1. 02.05.2017 18:05:50
  2. # 3
Игорь Селецкий Принято ответа
Присоединился: 09.02.2010
0
Голосов
расстегивать
Почему это делается для каждого посетителя? Почему не только плохие актеры?
  1. 02.05.2017 18:05:52
  2. # 4
0
Голосов
расстегивать
Для каждого посетителя!

Защитите сервер от плохого!
  1. 02.05.2017 21:05:59
  2. # 5
Райан Смит Принято ответа
Присоединился: 27.04.2016
0
Голосов
расстегивать
Я предполагаю, что вы могли бы реализовать режим Under Attack, но наш клиент был бы в руках, если бы каждый посетитель должен был сделать Captcha для доступа к своему сайту.
  1. 03.05.2017 03:05:24
  2. # 6
0
Голосов
расстегивать
Cloudlinux или blazingfast не используют Captcha для доступа к сайту, а только страницу html с перенаправлением примерно до 5 секунд, в которой используются файлы cookie. После этой страницы эти файлы cookie устанавливаются, и страница больше не отображается до истечения срока ее действия.
В cloudflare и blazinfast он работает успешно!
Это дополнительная защита для серверов!
Я сделаю видео с некоторыми пояснениями
  1. 03.05.2017 05:05:44
  2. # 7
Сеть HostingFuze Принято ответа
0
Голосов
расстегивать
Cloudflare * извините :p

Cloudlinux или blazingfast не используют Captcha для доступа к сайту, а только страницу html с перенаправлением примерно до 5 секунд, в которой используются файлы cookie. После этой страницы эти файлы cookie устанавливаются, и страница больше не отображается до истечения срока ее действия.
В cloudflare и blazinfast он работает успешно!
Это дополнительная защита для серверов!
Я сделаю видео с некоторыми пояснениями
  1. 09.05.2017 21:05:31
  2. # 8
Стивен Принято ответа
Присоединился: 31.10.2013
0
Голосов
расстегивать
Я действительно согласен, это может быть полезно. В основном, он спрашивает, что сказал Райан, режим «Im Under Attack», такой как CloudFlare. Хотя, я не уверен, что сделаю это на каждом посетителе. Возможно, пусть администратор решит, будет ли это сделано на сервере или даже на основе учетной записи. Я мог видеть, что это поможет остановить ботов и, возможно, DDoS-атак, но я бы сделал это на основе репутации IP. Я не уверен, что CL уже создал ИД репутации IP, но они должны. Мы использовали ThreatStop, и рекомендуем CL создать систему репутации IP, если они этого еще не сделали. Они могут даже взглянуть на IP-адрес на основе местоположения, то, что IP сделал в прошлом, подробную информацию о отправляемых заголовках, сколько времени он тратит на сайт, на какие URL-адреса он переходит, куки-файлы (отпечатки пальцев браузера через JS, такие как плагины, шрифты, размер экрана и разрешение, и т.д .. что-то вроде http://www.shieldsquare.com).
  • Страница:
  • 1

Там нет ответов, сделанные на этот пост пока нет.
Будьте одним из первых, чтобы ответить на этот пост!
гость
Отправить Ваш ответ
Загрузить файлы или изображения для обсуждения этого вопроса, нажав на кнопку загрузки ниже. опоры GIF, JPG, PNG, ZIP, RAR, PDF
• Вставить • Удалить Загрузка файлов (Максимальный размер файла: 2 MB)
Защитный код
Чтобы защитить сайт от ботов и несанкционированных сценариев, мы требуем, чтобы вы ввели коды капчи ниже, прежде чем отправить свой вопрос.