1. Форумы
  2. Общее
  3. Программирование для CloudLinux
  1. Питер Доу
  2. Среда, 04 января 2012
  3. Подписка по электронной почте
Я хотел бы диагностировать проблему с более высоким объемом использования моего сайта. Было бы полезно использовать файл журнала использования памяти в веб-странице.
Оценить этот пост:
  1. 04.01.2012 18:01:30
  2. # 1
Питер Доу Принято ответа
Присоединился: 04.01.2012
0
Голосов
расстегивать
Привет Новичок здесь.

У меня есть учетная запись с хостом реселлера и просмотром моих страниц cPanel, cPanel имеет функцию ограничения использования памяти, предоставляемую вашим (CloudLinux) подключением к cPanel.

Я проследил вас на этой странице на веб-сайте cPanel.

http://www.cpanel.net/2011/08/setting-the-right-limits-for-efficient-shared-hosting-operations.html

Это снимок экрана cPanel - Использование ресурсов, показывающий сбои памяти, сгенерированные с помощью MEMORY Limit / LMEM из 700 MB.

Теперь я указал на реселлера, и он, в свою очередь, обратился к провайдеру хостинга провайдера ISP, цитируя эту страницу и комментируя следующим образом.

«VIRTUAL MEMORY Limit» контролирует общий объем виртуальной памяти, доступный для приложений, работающих в учетной записи. По умолчанию каждый клиент ограничен:!: 1GB:!: Виртуальной памяти. Если пользовательское приложение пытается использовать больше, чем такое приложение будет не работать, поскольку он не смог выделить память. Обычно это отображается как ошибка 500 (Internal Server Error) в браузере посетителя.
Предел памяти - это сумма виртуальной памяти, используемая всеми приложениями в учетной записи. Важно отметить, что мы ограничиваем виртуальную, а не физическую память. Несколько процессов часто используют физическую память, но не используют виртуальную память. В результате вам нужно выделить гораздо больше виртуальной памяти, чем физическую память. Вот почему важно оставить пределы виртуальной памяти достаточно высокими ».

Мой акцент в 1GB или 1024MB предположительно, что значительно больше, чем у меня, изначально - 500MB и еще больше, чем я сейчас 700MB. Кажется, есть доказательства для высказывания - «по крайней мере, дать моим пользователям по умолчанию 1024MB».

«Регулировка пределов
По умолчанию лимиты оптимизированы для серверов с учетными записями 50-5000 и не требуют настройки. Тем не менее, часто на сервере есть только несколько плохих соседей, которые вы, возможно, захотите немного закрепить. Иногда вы хотите настроить ограничения, если на каком-то сайте возникла проблема. Клиент может быть готов заплатить больше, или вы чувствуете, что клиент заслуживает того, чтобы иметь возможность взлететь немного выше, поскольку он не создает проблем для сервера ».

«Ограничения по памяти являются самыми сложными. Посетители получат сообщение об ошибке 500 (Internal Server Error), когда сайт достигнет предела памяти. Эта ошибка может означать, что что-то не так с сценарием, с настройками сервера, или может быть из-за ограничений памяти. Дифференциация проста: просто зайдите в LVE Manager и выполните поиск «By Fault» и sel ect memory. Если вы видите, что сайт отображается в результатах поиска, это означает, что на этот сайт был удален лимит памяти. см. там, где проблема лежит в другом месте ».

Там я бы предложил приблизиться к интернет-провайдеру с аргументом о том, что моему сайту должно быть позволено взлететь немного выше, поскольку мой сайт не создает проблем для сервера. Попробуйте попросить их для моего сайта только в два раза по умолчанию 2GB или 2048MB для MEM Limit / LMEM

В конце концов, это только виртуальная память, которая ограничивает их. Кажется бессмысленным разрушить сайт, чтобы сохранить виртуальную память.

Вышеизложенное объясняется моим опытом.

Теперь я хотел бы исследовать и точно диагностировать, где мой сайт использует больше памяти по сравнению с другими сайтами.

У меня есть идея о том, какая страница вызывает мою проблему. У меня есть веб-страница с IFRAMES, и веб-страница, и страницы IFRAME являются страницами PHP, а PHP также использует базу данных MySQL, поэтому я думаю, что использование памяти происходит из php или mysql, но Я бы хотел быть уверен.

Я хотел бы знать, что для каждой страницы было показано, сколько дополнительного использования памяти было добавлено к общей сумме.

Если я знаю, сколько памяти было использовано для каждой страницы, то я вижу, когда я делаю изменения, если использование памяти уменьшается и на сколько.

Поэтому я думаю, что хотел бы иметь файл журнала, показывающий, сколько памяти было использовано каждой обслуживаемой страницей, и я ищу помощь для написания программного обеспечения для записи такого файла журнала (так как в системе нет такого файла журнала ).

К сожалению, единственные данные, доступные для памяти, используемые в cPanel, в течение определенного периода времени, и это может быть много страниц, обслуживаемых многими посетителями сайта. Недостаточно информации для диагностики того, сколько памяти используется каждой страницей PHP в каждом случае.

Я думаю, что мне бы хотелось, чтобы файл журнала был похож на файл журнала Cawan Raw Access, но с такими элементами данных, как

IP-адрес посетителя
    Отображена страница даты и времени
    URL Страницы
    Память, используемая при обслуживании этой страницы :?

Теперь я знаю, как писать файл журнала fr om php, но я не знаю, как получить доступ к данным для памяти, используемой для этой страницы.

Так как CloudLinux добавляет общее количество для значения использования памяти, программисты CloudLinux должны знать, как получить доступ к этим данным, и, возможно, предложите мне доступ к значениям, которые они используют.

Недостаточно получить доступ к тому, сколько памяти использует только PHP, а также о том, сколько памяти используется mysql. Мне нужно знать точное значение, которое добавляется к общему плагину.

Так может ли кто-нибудь здесь помочь мне с программированием этого?

Я попытался найти эту проблему с использованием памяти «лететь вслепую». Я пробовал использовать файлы каталога php.ini, чтобы ограничить его конфигурацией PHP memory_lim, но это не решило проблему, и я хотел бы, чтобы некоторые советы программистов помогли мне узнать, откуда взялось использование памяти.

Спасибо! :)

Также я хотел бы отметить, что этот форум ведет себя странно и добавляет нежелательные пробелы между словами, которые я не печатаю.
  • Страница:
  • 1

Там нет ответов, сделанные на этот пост пока нет.
Будьте одним из первых, чтобы ответить на этот пост!
гость
Отправить Ваш ответ
Загрузить файлы или изображения для обсуждения этого вопроса, нажав на кнопку загрузки ниже. опоры GIF, JPG, PNG, ZIP, RAR, PDF
• Вставить • Удалить Загрузка файлов (Максимальный размер файла: 2 MB)
Защитный код
Чтобы защитить сайт от ботов и несанкционированных сценариев, мы требуем, чтобы вы ввели коды капчи ниже, прежде чем отправить свой вопрос.