1. Форумы
  2. Общие сведения
  3. Обсуждение
  1. Хэйвр
  2. Пятница, 14 Август 2015
  3. Подписка по электронной почте
Здравствуйте,

У меня есть некоторые вопросы о процедуре удаления Cloudlinux. Я знаю, что мне нужно сначала отключить и удалить CageFS, а затем запустить скрипт cldeploy с параметром -c, но это тот случай, когда мне сначала нужно преобразовать CentOS -> Cloudlinux и после этого вернуться назад из Cloudlinux -> CentOS , Но если некоторые из моих серверов установлены непосредственно с ОС Cloudlinux, могу ли я преобразовать их в CentOS?

Спасибо.
Оценить этот пост:
  1. 14.08.2015 07:08:48
  2. # 1
Игорь Гертеско Принято ответа
Присоединился: 07.08.2015
0
Голосов
расстегивать
Здравствуйте,

Нет проблем, чтобы преобразовать CloudLinux в CentOS, вам просто нужно включить ретрансляцию CentOS и установить CentOS-ядро. В этом случае не имеет значения, был ли CentOS преобразован в CLoudLinux, или CloudLinux был установлен из ISO.
  1. 14.08.2015 09:08:31
  2. # 2
Хэйвр Принято ответа
Присоединился: 30.07.2015
0
Голосов
расстегивать
Здравствуйте,

Я не удалял Cloudlinux, но приятно знать, что есть возможность конвертировать обратно в CentOS, если это так. Надеюсь, эта тема поможет кому-то другому.

Спасибо за ваше время.
  • Страница:
  • 1

Там нет ответов, сделанные на этот пост пока нет.
Будьте одним из первых, чтобы ответить на этот пост!
гость
Отправить Ваш ответ
Загрузить файлы или изображения для обсуждения этого вопроса, нажав на кнопку загрузки ниже. опоры GIF, JPG, PNG, ZIP, RAR, PDF
• Вставить • Удалить Загрузка файлов (Максимальный размер файла: 2 MB)
Защитный код
Чтобы защитить сайт от ботов и несанкционированных сценариев, мы требуем, чтобы вы ввели коды капчи ниже, прежде чем отправить свой вопрос.