1. Форумы
  2. Общие сведения
  3. Обсуждение
  1. Нейл Оруцкий
  2. Вторник, 13 января 2015
  3. Подписка по электронной почте
Вещи, которые вы хотели бы знать при запуске (CloudLinux, LiteSpeed, cPanel)
Оценить этот пост:
  1. 13.01.2015 12:01:56
  2. # 1
Нейл Оруцкий Принято ответа
Присоединился: 13.01.2015
0
Голосов
расстегивать
Привет из Филиппин:

Реквизит и уважение к Игорю за попытку построить лучшую хостинговую ОС. Поистине монументальное начинание. Salamat po.

То же самое для многих клиентов, которые нашли время, чтобы опубликовать ответы на вопросы на этом форуме. Здесь представлено множество полезной информации. Я бы хотел взять удар по организации некоторых из них в руководство по началу работы, чтобы сделать эту информацию более доступной для новичков. Я был бы рад попытаться получить информацию, которую, по вашему мнению, больше всего нужны новым системным администраторам для настройки и управления тонко настроенной облачной средой CloudLinux, если более опытные участники будут петь собаку тем и ресурсов.

Меня особенно интересуют проблемы с конфигурацией, которые включают в себя несколько продуктов от нескольких поставщиков, поскольку они наиболее сложны для отдельных поставщиков, которые могут обращаться в своей собственной документации. Было бы неплохо иметь возможность применить шаблон фабрики команд к документации, а?

Я создам wiki, если это необходимо, чтобы сделать информацию. доступны. Моя среда размещения - CL, LS и CP, поэтому, пожалуйста, простите меня.

Просто пост-ссылки, которые вы считаете полезными, и я разобраю их. Вы не ограничены темами, размещенными на cloudlinux.com - если вы знаете о хорошей статье в блоге, размещенной в elsewh ere, пожалуйста, укажите. Представьте фотографии до и после снимков в рекламе похудения / тела. Превратите свою дряблую конфигурацию в парня с 6-pack abs.
  1. 13.01.2015 19:01:17
  2. # 2
Нейл Оруцкий Принято ответа
Присоединился: 13.01.2015
0
Голосов
расстегивать
До того, как была доступна соответствующая информация, Kwai Chang Caine постоянно скулил на разных форумах.

«Мастер Игорь, почему я не могу понять взаимодействие CloudLinux, Litespeed и WHM? Я долго езжу на Филиппины, настраиваю хостинговую компанию, чтобы служить бедным, и [S] boink [/ S] женится на красивой Филипине. "

На что пациент Игорь всегда отвечал:

«Кузнечик, когда вы можете вырвать лицензионный ключ у меня из руки, вы будете готовы уйти. Мудрость, которую вы ищете, находится в документации и форумах различных поставщиков. Приложите себя усердно, и вы будете вознаграждены таким образом».

Прошли годы. На форумах толстая публикация. Кейн впал в депрессию. [продолжение следует]
  1. 14.01.2015 11:01:52
  2. # 3
Игорь Селецкий Принято ответа
Присоединился: 09.02.2010
0
Голосов
расстегивать
Нил,

Мы будем рады предоставить любую информацию / руководства, которые могут вам понадобиться.
  1. 29.01.2020 13:01:24
  2. # 4
veronimmolly Принято ответа
Присоединился: 29.01.2020
0
Голосов
расстегивать
Пожалуйста, предоставьте больше информации, чтобы мы могли помочь вам с более подробным объяснением.

Спасибо
Live TV
  1. 29.01.2020 13:01:03
  2. # 5
Сергей Христич Принято ответа
Присоединился: 20.05.2019
0
Голосов
расстегивать
Пожалуйста, предоставьте больше информации, чтобы мы могли помочь вам с более подробным объяснением.

Спасибо

Здравствуйте,
Спасибо, что обратились! Эта информация может быть полезна https://www.cloudlinux.com/getting-started-with-cloudlinux-os
Если у вас есть другие вопросы, не стесняйтесь спрашивать здесь. Благодарим Вас за обращение к нам.
Менеджер по маркетингу
  • Страница:
  • 1

Там нет ответов, сделанные на этот пост пока нет.
Будьте одним из первых, чтобы ответить на этот пост!
гость
Отправить Ваш ответ
Загрузить файлы или изображения для обсуждения этого вопроса, нажав на кнопку загрузки ниже. опоры GIF, JPG, PNG, ZIP, RAR, PDF
• Вставить • Удалить Загрузка файлов (Максимальный размер файла: 2 MB)
Защитный код
Чтобы защитить сайт от ботов и несанкционированных сценариев, мы требуем, чтобы вы ввели коды капчи ниже, прежде чем отправить свой вопрос.