1. Форумы
  2. Общие сведения
  3. Обсуждение
  1. Игорь Селецкий
  2. Среда, 12 мая 2010
  3. Подписка по электронной почте
Вам нравится CloudLinux? Помогает ли вам более эффективно управлять хостинговым бизнесом? Вы лучше контролируете свои серверы?
Вы хотите сделать CloudLinux еще больший успех?

Расскажите людям о CloudLinux! Опубликуйте на форумах, посвященных тому, как вы используете / пользуетесь им. Обратитесь к поставщику вашего сервера о серверах с предустановленным CloudLinux. Tweet, как вы используете CloudLinux ... помогите нам распространить это слово.

Чем больше сообщество CloudLinux, тем лучше мы можем вам помочь.
Оценить этот пост:
  1. 26.01.2011 17:01:11
  2. # 1
404user Принято ответа
Присоединился: 26.01.2011
0
Голосов
расстегивать
Я уже рассказал многим своим друзьям, отличным операциям!
  1. 04.05.2011 10:05:34
  2. # 2
Девон Майклз Принято ответа
Присоединился: 03.05.2011
0
Голосов
расстегивать
Я уже передал слово друзьям. Работая с облачными вычислениями, я могу сказать, что это программное обеспечение уже продвинуто. Я обещаю, что я буду распространять это слово, чтобы помочь вам вырастить его, чтобы быть больше. Также вы можете попробовать опубликовать демоверсию через Интернет, чтобы привлечь внимание потенциальных клиентов.
  1. 04.05.2011 13:05:40
  2. # 3
Игорь Селецкий Принято ответа
Присоединился: 09.02.2010
0
Голосов
расстегивать
Большое спасибо! Ваша поддержка очень ценится.
  1. 09.08.2012 02:08:26
  2. # 4
Присоединился: 09.08.2012
0
Голосов
расстегивать
У меня установлен сервер Cloud Linux и PHP5.3, Apache & Mysql, но мне нужна версия PCRE 7 +, как это можно обновить .. See http://plumdeals.ie/diagnose.php Можете ли вы помочь plzzzzzz?
  1. 21.10.2015 04:10:31
  2. # 5
Дэйв Анант Принято ответа
Присоединился: 21.10.2015
0
Голосов
расстегивать
Есть один верный способ помочь Cloudlinux:
поддержка нескольких версий PHP является наиболее важным бизнес-кейсом для большинства хостинг-провайдеров.

В частности, вы должны сообщить Google, что "php 5.2 on centos" должен показывать хотя бы одну страницу clouldlinux / запись в блоге на первой странице. Что вы должны сделать, это рассказать своим законным клиентам с большим трафиком, которые используют функцию нескольких PHP, включая, в частности, ветку 5.2.x, чтобы писать посты в блогах, посты в Твиттере и другие вещи в социальных сетях, об этом.

Я потратил 2 месяцев на беспокойство о том, как масштабировать мой сайт, который работает на PHP 5.2 (изменение базы кода займет более 12 месяцев, огромное приложение). Затем я узнал о cloudlinux в чате поддержки.

Заранее спасибо,
С Уважением,
Дейв
  • Страница:
  • 1

Там нет ответов, сделанные на этот пост пока нет.
Будьте одним из первых, чтобы ответить на этот пост!
гость
Отправить Ваш ответ
Загрузить файлы или изображения для обсуждения этого вопроса, нажав на кнопку загрузки ниже. опоры GIF, JPG, PNG, ZIP, RAR, PDF
• Вставить • Удалить Загрузка файлов (Максимальный размер файла: 2 MB)
Защитный код
Чтобы защитить сайт от ботов и несанкционированных сценариев, мы требуем, чтобы вы ввели коды капчи ниже, прежде чем отправить свой вопрос.