1. Форумы
  2. Общие сведения
  3. Обсуждение
  1. Aleksey Mykhailov
  2. Воскресенье, 20 февраля 2011
  3. Подписка по электронной почте
Я знаю два стандартных способа выполнения скриптов php с не-apache:
1. mod_suphp
2. mpm_itk

сначала отстой, потому что php работает в режиме cgi, пользователь не может установить php params в .htacess, например, этот способ не подходит для производительности

второй очень хороший, но я не уверен в стабильности и производительности тоже ..

У cloudlinux есть другой способ решить эту проблему?

или лучше использовать litespeed (у него неплохие php-fastcgi) ... но как насчет mod_hostinglimits? У litespeed есть что-то вроде этого? или я должен просто включить поддержку LVE в нем?
Оценить этот пост:
  1. 20.02.2011 08:02:08
  2. # 1
Игорь Селецкий Принято ответа
Присоединился: 09.02.2010
0
Голосов
расстегивать
ИМХО - вы будете удивлены, насколько плохо работает mod_itk.
Это означает отдельный / новый процесс для каждого запроса - даже для статических страниц / изображений и т. Д.

Пока мне нравится либо suPHP, либо FCGID
suPHP просто работает, нет необходимости в настройке
mod_fcgid намного быстрее, но требует больше оперативной памяти и много настроек.
Мы не пытаемся решить эту проблему, и мы предпочитаем, чтобы вы запускали PHP так же, как и вы. Мы просто добавляем дополнительную стабильность к этому.

LiteSpeed ​​- отличная альтернатива. Он не нуждается в mod_hostinglimtis, так как он имеет встроенную поддержку LVE (вам просто нужно включить его в интерфейсе LiteSpeed), и он может использовать эти функции нашего ядра из коробки.
  • Страница:
  • 1

Там нет ответов, сделанные на этот пост пока нет.
Будьте одним из первых, чтобы ответить на этот пост!
гость
Отправить Ваш ответ
Загрузить файлы или изображения для обсуждения этого вопроса, нажав на кнопку загрузки ниже. опоры GIF, JPG, PNG, ZIP, RAR, PDF
• Вставить • Удалить Загрузка файлов (Максимальный размер файла: 2 MB)
Защитный код
Чтобы защитить сайт от ботов и несанкционированных сценариев, мы требуем, чтобы вы ввели коды капчи ниже, прежде чем отправить свой вопрос.