1. Форумы
  2. Общие сведения
  3. Обсуждение
  1. Сэм Лондон
  2. Четверг, 15 октября 2015
  3. Подписка по электронной почте
Файлы Sql в файле /.cagefs/tmp
Оценить этот пост:
  1. 15.10.2015 09:10:39
  2. # 1
Сэм Лондон Принято ответа
Присоединился: 15.07.2015
0
Голосов
расстегивать
Hi

Я обнаруживаю, что ежедневные (и два раза в день) файлы sql сохраняются в некоторых учетных записях на сервере, которые занимают много места, и я не понимаю, почему они появляются.

Путь во всех случаях ... /home/*useraccount*/.cagefs/tmp/database_wp_20151014_987.sql

Кто-нибудь знает, почему они присутствуют, и могу ли я остановить появление этих sqls?

Благодарю.
  1. 16.10.2015 07:10:41
  2. # 2
Богдан Принято ответа
Присоединился: 26.06.2013
0
Голосов
расстегивать
Здравствуйте,

Я полагаю, что некоторые плагины Wordpress сохраняют временные резервные копии, или они остаются после некоторого восстановления Wordpress. Я уверен, что вы не должны удалять их как администратор сервера, но они учитываются в отношении дискового пространства пользователей. Предположим, что правильный путь - это просто указать вашему клиенту о файлах, оставшихся в / tmp /, которые не являются безопасными.
  1. 16.10.2015 07:10:47
  2. # 3
0
Голосов
расстегивать
Спасибо, Богдан, это плагин для резервного копирования Wordpress, и теперь он отключен. :)
  1. 20.10.2015 21:10:03
  2. # 4
Скотт Нидер Принято ответа
Присоединился: 12.06.2014
0
Голосов
расстегивать
FYI, у меня есть открытый билет с CloudLinux относительно файлов в /.cagefs/tmp/, которые не будут автоматически очищены. Я нашел это после того, как один клиент превысил свою квоту на диске, и было определено, что файлы записываются и никогда не очищаются. Даже сегодня этот клиент имеет более 54,000-файлов в /.cagefs/tmp/, начиная с нескольких месяцев. Ежедневный cron, чтобы очистить их, не работает. Некоторое время у меня не было обновления билетов, но мне сказали, что это работает.

Просто указывая на это, если это связано с вашей проблемой. Теоретически, ваш клиент может писать файлы tmp ... но их следует удалить в конечном итоге автоматически.

- Скотт
  1. 21.10.2015 05:10:49
  2. # 5
0
Голосов
расстегивать
Спасибо, Скотт.

Поскольку я отключил резервную копию cronjob на упомянутом мной сайте, у меня больше не было файлов в /.cagefs/tmp/
  • Страница:
  • 1

Там нет ответов, сделанные на этот пост пока нет.
Будьте одним из первых, чтобы ответить на этот пост!
гость
Отправить Ваш ответ
Загрузить файлы или изображения для обсуждения этого вопроса, нажав на кнопку загрузки ниже. опоры GIF, JPG, PNG, ZIP, RAR, PDF
• Вставить • Удалить Загрузка файлов (Максимальный размер файла: 2 MB)
Защитный код
Чтобы защитить сайт от ботов и несанкционированных сценариев, мы требуем, чтобы вы ввели коды капчи ниже, прежде чем отправить свой вопрос.