1. Форумы
  2. CloudLinux и панели управления
  3. CloudLinux и другие панели управления
  1. Хория Негура
  2. Пятница, 28 ноября 2014
  3. Подписка по электронной почте
Облачный Linux и Virtualmin?
Оценить этот пост:
  1. 28.11.2014 02:11:51
  2. # 1
Хория Негура Принято ответа
Присоединился: 28.11.2014
0
Голосов
расстегивать
Эй, первый раз здесь. Планируете ли вы предлагать поддержку Virtualmin Cloudmin панелей, и работать это с помощью ребята из Webmin, разработчиков? Это единственное, что удерживает меня и других от использования Cloud Linux, потому что, как только вы попадете в эти панели, не можете просто вернуться к cpanel и тому подобное ... И они близки к тому, что означает сердце Open Source, они работают, но довольно скромны, даже если они монстры-кодеры и имеют бизнес-модель, похожую на вашу, в том же духе, что и тип -спика. Джо и Джейми есть такие ребята, которые могут наложить серьезную работу, если другая сторона заинтересована.

Да, мы знаем, что в других областях больше денег, но почему бы не прибавить? Virtualmin и Cloudmin прошли долгий путь от того, что они были несколько лет назад, вы должны проверить их снова, особенно с новым API для тем и начальной загрузки. Попробуйте аутентичный, если вы считаете, что это не привлекательная панель управления, которая в ранней бета-версии более стабильна и красива, чем cpanel в лучшие дни :) (извините за то, что я такая присоска для моей панели).

Благодаря!

PS: Я ни с кем не связан с ними. Я просто сильно люблю или ненавижу некоторые вещи в этой вселенной.
  1. 28.11.2014 08:11:51
  2. # 2
Игорь Селецкий Принято ответа
Присоединился: 09.02.2010
0
Голосов
расстегивать
Мы не планируем разрабатывать собственные плагины для Virtualmin, из-за очень небольшого числа людей, использующих его.
Я предоставил Jamie пару лицензий CL несколько лет назад, если он хотел бы расширить Virtualadmin для поддержки CL.
В противном случае - он все равно будет работать, но все элементы управления будут командной строкой.
  1. 28.11.2014 08:11:59
  2. # 3
Хория Негура Принято ответа
Присоединился: 28.11.2014
0
Голосов
расстегивать
Мне жаль это слышать :( , Но хороший проект не следует игнорировать только потому, что он маленький. Тогда не будет использовать Cloud Linux; время от времени проверяет, не передумали ли вы.

С наилучшими пожеланиями.
  • Страница:
  • 1

Там нет ответов, сделанные на этот пост пока нет.
Будьте одним из первых, чтобы ответить на этот пост!
гость
Отправить Ваш ответ
Загрузить файлы или изображения для обсуждения этого вопроса, нажав на кнопку загрузки ниже. опоры GIF, JPG, PNG, ZIP, RAR, PDF
• Вставить • Удалить Загрузка файлов (Максимальный размер файла: 2 MB)
Защитный код
Чтобы защитить сайт от ботов и несанкционированных сценариев, мы требуем, чтобы вы ввели коды капчи ниже, прежде чем отправить свой вопрос.