1. Форумы
  2. CloudLinux и панели управления
  3. CloudLinux и Plesk
  1. Сандор Берени
  2. Четверг, 14 августа 2014
  3. Подписка по электронной почте
Модуль php 5.3.3 interbase / firebird
Оценить этот пост:
  1. 14.08.2014 17:08:37
  2. # 1
Сандор Берени Принято ответа
Присоединился: 14.08.2014
0
Голосов
расстегивать
ЗДРАВСТВУЙ!

Я хотел бы попросить небольшую помощь в установке модуля php5-interbase на нашем новом CL6 + PP12. Мы перенесли все из нашего старого окна Debian 4.0 + PP10. В Debian установка была легко управлялась apt.

Я попытался перечислить пакеты yum для ключевых слов «interbase», «firebird» без каких-либо результатов.

Есть ли возможность включить какой-то другой источник в репо yum, чтобы я мог использовать yum для получения interbase для php modul и запуска?

Благодарим вас за помощь в продвижении!

S.
  1. 15.08.2014 06:08:09
  2. # 2
Богдан Принято ответа
Присоединился: 26.06.2013
0
Голосов
расстегивать
Здравствуйте,

Если вы не используете наш PHP-Selector, это должно быть сделано так же, как на любых других серверах CentOS Plesk, но на самом деле я не смог найти четких инструкций для него. Вы должны связаться с поддержкой Plesk по этому делу.
  1. 16.08.2014 14:08:51
  2. # 3
0
Голосов
расстегивать
Дорогой Богдан!

Мне удалось запустить PHP-селектор CL. Это было так просто из-за документации. Также было легко установить другую версию php (5.2.17) для конкретного пользователя со специальным сайтом.

Теперь у меня есть вопросы 2.

1. Мы используем Plesk 12. На веб-интерфейсе Plesk 12 у нас есть возможность установить версию php для пользователя с помощью combobox. Можно ли использовать комбобокс версии PHP для Plesk 12 установить версию php для пользователя, чтобы управлять селектором PHP CL над CageFS, или они полностью независимы? Прямо сейчас, после того как я установил версию php с помощью инструментов командной строки для селектора PHP для CL, я могу установить и сохранить любую версию на панели Plesk 12, на сайте нет никакого эффекта.

Я нашел это на вашем сайте, но он не дает мне ответа, который я ищу.

2. Как я могу добавить php5-interbase modul для селектора PHP CL. я нашел это но никакого успеха.

Благодарим вас за помощь в продвижении!

S.
  1. 03.09.2014 16:09:58
  2. # 4
0
Голосов
расстегивать
Дорогой Богдан!

Я обнаружил, что доступны RPM для Firebird и php-interbase для CL5. Я могу получить его из репо.

Можно ли включить его в репо CL6, чтобы я мог установить его оба на нашем новом сервере CL6?
Пожалуйста, пришлите мне некоторую информацию об этом, потому что это 3 недель, когда я установил сервер, и я уже отправил два билета, позвонил вам по телефону, и я оставил голосовое сообщение без успеха. :(

Всего наилучшего!

S.
  1. 03.09.2014 17:09:21
  2. # 5
Игорь Селецкий Принято ответа
Присоединился: 09.02.2010
0
Голосов
расстегивать
Извините, но я вижу несколько билетов от вас, на которые мы ответили, - и ожидаем ответа от вас. Пожалуйста, убедитесь, что вы входите в helpdesk.cloudlinux.com и отвечаете на билеты, если вы хотите, чтобы наша поддержка помогла.
  1. 04.09.2014 03:09:45
  2. # 6
0
Голосов
расстегивать
Дорогой Игорь!

Вы полностью правы. Извините за это, что я не могу прочитать ответы, но я не могу войти в helpdesk.cloudlinux.com. Я знаю свой пароль, но получаю сообщение об ошибке «Недействительный адрес электронной почты или пароль». Я попытался использовать Забыли пароль? но после сохранения этой формы я ничего не получаю, поэтому я не могу сбросить свой пароль.

Не могли бы вы быть добрыми и проверить ссылку? Я сожалею об этой проблеме, но firebird и php-interbase очень важны для нас.

Всего наилучшего!

S
  • Страница:
  • 1

Там нет ответов, сделанные на этот пост пока нет.
Будьте одним из первых, чтобы ответить на этот пост!
гость
Отправить Ваш ответ
Загрузить файлы или изображения для обсуждения этого вопроса, нажав на кнопку загрузки ниже. опоры GIF, JPG, PNG, ZIP, RAR, PDF
• Вставить • Удалить Загрузка файлов (Максимальный размер файла: 2 MB)
Защитный код
Чтобы защитить сайт от ботов и несанкционированных сценариев, мы требуем, чтобы вы ввели коды капчи ниже, прежде чем отправить свой вопрос.