1. Форумы
  2. CloudLinux и панели управления
  3. CloudLinux и Plesk
  1. Иордания Дикес
  2. Среда, 13 апреля 2016
  3. Подписка по электронной почте
Plesk по-прежнему отвечает, но все сайты просто отправляются в автономном режиме с ошибкой 522
Оценить этот пост:
  1. 13.04.2016 12:04:34
  2. # 1
Иордания Дикес Принято ответа
Присоединился: 13.04.2016
0
Голосов
расстегивать
Эй, ребята,

Любой совет, чтобы найти основную причину моей проблемы, был бы фантастическим, поскольку мой веб-сервер случайно снова отключился.

Я использую последнюю версию CloudLinux + Plesk 12.5 со всеми установленными обновлениями (стабильные ветви).

Мой сайт может работать в течение 18 часов, тогда все сайты, размещенные на моей машине, просто исчезают из Интернета. Я проверил LVE, и теперь он только сообщает NO ACTIVITY, и согласно службам работают Apache, Nginx и MySQL. Я могу войти в панель Plesk без каких-либо проблем, машина работает.

В конце концов, после того, как он скажет 30 минут, сайт возвращается в онлайн. Затем перейдите в автономный режим и вернитесь снова.

Мои журналы в Plesk не показывают активности, пока сайт исчезает, и об ошибках не сообщается.

С уважением, Иордания
  1. 13.04.2016 13:04:20
  2. # 2
Богдан Принято ответа
Присоединился: 26.06.2013
0
Голосов
расстегивать
Здравствуйте,

Это звучит странно. Особенно, если вы можете подключиться к панели Plesk, пока веб-сайты отключены. Итак ... вещи, которые нужно проверить в следующий раз:
- telnet к порту 80 со стороны
- telnet к порту 80 с того же сервера
- проверить статус страницы apache
- проверить apache error_logs

Но ... это то же самое для остальной части Интернета, или это просто «запрещено» каким-то умным инструментом безопасности? Вы можете проверить их из других мест или с сайтов, таких как tools.pingdom.com?
  1. 13.04.2016 13:04:06
  2. # 3
0
Голосов
расстегивать
Здравствуйте,

Кажется, что это влияет на весь интернет, поскольку даже отчеты pingdom как нисходящие, я также продолжаю получать предупреждения об отключении сервера от statuscake.

telnet к порту 80 извне - нет ответа.
telnet к порту 80 с того же сервера - кажется прекрасным.
проверьте страницу состояния апаша - все включено и работает.
проверьте apache error_logs - ничего кроме записей доступа и нечетного предупреждения 500.

Тем не менее, моя панель администратора plesk становится все медленнее и медленнее, чем дольше сайты опущены. Это похоже на то, что сервер вот-вот рухнет полностью.

Я запустил команду «top \» в telnet и cpu, и память в порядке.

Я обнаружил, что процессы Apache (HTTPD) постоянно запускаются и останавливаются в каком-то сумасшедшем цикле?
  1. 13.04.2016 14:04:22
  2. # 4
Богдан Принято ответа
0
Голосов
расстегивать
Покажите нам некоторые предупреждения 500 от error_log. Но также я хотел бы видеть верхний заголовок, когда проблема возникает.

Как вы думаете, почему процессы apache постоянно перезапускаются?
  1. 13.04.2016 14:04:29
  2. # 5
0
Голосов
расстегивать
Я перезагрузил сервер, и теперь журнал ошибок начал сообщать об ошибках при доступе к сайту:

Извлечение журнала ошибок - http://pastebin.com/3Fwtkgme (истекает через 24 часов)

Последняя ошибка 500 была некоторое время назад и, похоже, не связана с проблемой:

2016-04-13 10:47:07 Error 162.158.153.4 500 GET /basketItem/create?menu_item=13&_=1460558833043 HTTP/1.0

Как вы думаете, почему процессы apache постоянно перезапускаются? Я заметил, что httpd был самым высоким пользователем ОЗУ и процессора, и его время выполнения не превышало 29 секунд до закрытия, после чего оно появлялось снова через несколько секунд, начиная с 1 секунд.
  1. 19.04.2016 03:04:19
  2. # 6
Богдан Принято ответа
0
Голосов
расстегивать
К сожалению, у нас нет идей, почему это происходит. Нам нужно будет установить простой сценарий мониторинга для сбора базовой статистики, а также страницы состояния Apache, чтобы определить узкое место. Пожалуйста, создайте https://helpdesk.cloudlinux.com/ .
  • Страница:
  • 1

Там нет ответов, сделанные на этот пост пока нет.
Будьте одним из первых, чтобы ответить на этот пост!
гость
Отправить Ваш ответ
Загрузить файлы или изображения для обсуждения этого вопроса, нажав на кнопку загрузки ниже. опоры GIF, JPG, PNG, ZIP, RAR, PDF
• Вставить • Удалить Загрузка файлов (Максимальный размер файла: 2 MB)
Защитный код
Чтобы защитить сайт от ботов и несанкционированных сценариев, мы требуем, чтобы вы ввели коды капчи ниже, прежде чем отправить свой вопрос.