1. Форумы
  2. CloudLinux и панели управления
  3. CloudLinux и cPanel
  1. Эхаб-Гейкал
  2. Четверг, Февраль 20 2014
  3. Подписка по электронной почте
измененные двоичные файлы, это взломанный сервер?
Оценить этот пост:
  1. 20.02.2014 21:02:24
  2. # 1
Эхаб-Гейкал Принято ответа
Присоединился: 20.02.2014
0
Голосов
расстегивать
На несколько дней старый сервер cpanel, на котором я установил CL, у меня появилось довольно много бинарных файлов, когда я проверил с помощью проверки целостности rpm rpm -Va ниже, некоторые из файлов были изменены. Облачно ли linux напрямую изменяет эти файлы за пределами rpm? Или cpanel?

S.? ...... / usr / bin / curl
prelink: / usr / bin / dig: по крайней мере одна из зависимостей файла изменилась с момента предварительной привязки
S.? ...... / usr / bin / dig
prelink: / usr / bin / host: по крайней мере одна из зависимостей файла изменилась с момента предварительной привязки
S.? ...... / usr / bin / host
prelink: / usr / bin / nslookup: по крайней мере одна из зависимостей файла изменилась с момента предварительной привязки
S.? ...... / usr / bin / nslookup
prelink: / usr / bin / nsupdate: по крайней мере одна из зависимостей файла изменилась с момента предварительного привязки
S.? ...... / usr / bin / nsupdate
  • Страница:
  • 1

Там нет ответов, сделанные на этот пост пока нет.
Будьте одним из первых, чтобы ответить на этот пост!
гость
Отправить Ваш ответ
Загрузить файлы или изображения для обсуждения этого вопроса, нажав на кнопку загрузки ниже. опоры GIF, JPG, PNG, ZIP, RAR, PDF
• Вставить • Удалить Загрузка файлов (Максимальный размер файла: 2 MB)
Защитный код
Чтобы защитить сайт от ботов и несанкционированных сценариев, мы требуем, чтобы вы ввели коды капчи ниже, прежде чем отправить свой вопрос.