1. Форумы
  2. CloudLinux и панели управления
  3. CloudLinux и cPanel
  1. Христос Панайотакис
  2. Пятница, 12 апреля 2013
  3. Подписка по электронной почте
Прежде всего я не пробовал, поэтому мне было интересно, если кто-то использует отдельный сервер для mysql, если он действительно того стоит.
(«Установка удаленного сервера Mysql» в WHM), используя cloudlinux на переднем сервере cpanel.

И если это того стоит (более быстрая загрузка, меньше процессора, больше учетных записей на тех же серверах и т. Д.), Может работать db-регулятор
в отдельной системе mysqld (cloudlinux на сервере mysql)?
Оценить этот пост:
  1. 12.04.2013 07:04:26
  2. # 1
Игорь Селецкий Принято ответа
Присоединился: 09.02.2010
0
Голосов
расстегивать
Christos,
DB Governor будет работать с отдельной системой MySQL, но CL должен быть установлен на этой системе (ядро CL необходимо для дросселирования).

Я не могу комментировать наличие удаленного сервера MySQL - это зависит от многих факторов, и я видел, что компании, работающие с MySQL, имеют очень хорошие результаты.
  1. 21.04.2013 06:04:18
  2. # 2
Прземек Перон Принято ответа
Присоединился: 14.04.2013
0
Голосов
расстегивать
Я думаю о следующем config:
Серверы 3 DA с сервером удаленных MySQL Cloudlinux + 1

Все серверы 3 DirectAdmin будут использовать один и тот же сервер MySQL. Я использовал такую ​​конфигурацию без CL, установленную в прошлом, но будет работать db_governor в такой конфигурации, где db_governor на всех серверах 3 проверяет один сервер MySQL. Я точно не знаю, как работает db_governor, и я уверен, что db_governor с одного сервера DA не будет мешать другому.
  1. 21.04.2013 08:04:53
  2. # 3
0
Голосов
расстегивать
Вам нужно будет установить Governor только на сервере MySQL. Он должен находиться на том же сервере, что и MySQL
  1. 04.05.2013 15:05:28
  2. # 4
0
Голосов
расстегивать
Если я устанавливаю Governor на сервере MySQL только тогда, как он будет ограничивать пользователей на сервере DA LVE id 3?

Или вы хотите установить плагин на сервере MySQL и службу db_governor на сервере DA? Но тогда служба db_governor могла бы вмешаться, если работать параллельно на разных серверах DA.
  1. 04.05.2013 16:05:43
  2. # 5
0
Голосов
расстегивать
MySQL-губернатор должен быть установлен на том же сервере, что и сервер MySQL.
Вы можете управлять настройками LVE 3 с помощью интерфейса командной строки.
  1. 08.05.2013 07:05:19
  2. # 6
0
Голосов
расстегивать
Когда db_governor запускается на сервере MySQL, и он решает ограничить пользователя «abc», он попытается поместить пользователя «abc» в LVE 3 на сервере MySQL, но ... пользователь не существует на сервере БД но на сервере DirectAdmin.
  1. 08.05.2013 09:05:29
  2. # 7
0
Голосов
расстегивать
LVE #3 - это LVU-пользователи MySQL, где будут размещены все злоумышленники. Это не имеет значения, если сервер MySQL находится на другой машине. Он не имеет отношения к пользователю системы.
  • Страница:
  • 1

Там нет ответов, сделанные на этот пост пока нет.
Будьте одним из первых, чтобы ответить на этот пост!
гость
Отправить Ваш ответ
Загрузить файлы или изображения для обсуждения этого вопроса, нажав на кнопку загрузки ниже. опоры GIF, JPG, PNG, ZIP, RAR, PDF
• Вставить • Удалить Загрузка файлов (Максимальный размер файла: 2 MB)
Защитный код
Чтобы защитить сайт от ботов и несанкционированных сценариев, мы требуем, чтобы вы ввели коды капчи ниже, прежде чем отправить свой вопрос.