1. Форумы
  2. CloudLinux и панели управления
  3. CloudLinux и cPanel
  1. Даррен Каин
  2. Среда, 20 марта 2013
  3. Подписка по электронной почте
Я просто установил cloudlinux на Centos 6 (xen) [br] [br] [br] Lve установлен и включен, но я получаю это в whm: [br] Их должны быть все перечисленные учетные записи. [Br]http://s22.postimage.org/eut6s1wlt/lve.png[br] [br] [br] Я попытался запустить службу и получить следующее: [br] [br] [br] [br] # service lvestats start [br] [br] Запуск lvestats: Traceback (последний звонок последний): [br] Файл \ "/ usr / sbin / lvestats-server \", строка 594, в <module> [br] main () [br] Файл \ "/ usr / sbin / lvestats-server \", line 566, в основном [br] LVE_VERSION = parseLVEVer sion () [br] Файл \ "/ usr / lib / python2.6 / site-packages / lvehelper.py \", строка 73, в parseLVEVersion [br] file = open (\ '/ proc / lve / list \', \ 'r \') [br] IOError: [Errno 2] Нет такого файла или каталога: \ '/ proc / lve / list \' [br] [FAILED] [br] [BR] [BR] Спасибо.
Оценить этот пост:
  1. 25.03.2013 10:03:09
  2. # 1
Игорь Селецкий Принято ответа
Присоединился: 09.02.2010
0
Голосов
расстегивать
Вы не используете наше ядро. Если вам нужна помощь в настройке вашей системы для загрузки в наше ядро, отправьте нам запрос на helpdesk.cloudlinux.com
  1. 17.12.2018 17:12:04
  2. # 2
разъем Принято ответа
Присоединился: 24.01.2020
0
Голосов
расстегивать
Здравствуйте,

Я пытался установить облачный Linux на VPS, где только один домен Мой VPS Hostmyvpshost.org размещается. Я получил ту же ошибку после установки.
Вот еще несколько деталей:
начинаются услуги lvestats
Перенаправление на / bin / systemctl start lvestats.service
Работа для lvestats.service завершилась неудачно, потому что процесс управления завершился с кодом ошибки. Подробнее см. «Systemctl status lvestats.service» и «journalctl -xe».
[[Электронная почта защищена] ~] # systemctl status lvestats.service
● lvestats.service - услуга lvestats
Загружено: загружено (/usr/lib/systemd/system/lvestats.service; включено, пресет поставщика: отключен)
Активен: активирован (автоматический перезапуск) (Результат: код выхода) с Пн 2018-12-17 17: 58: 17 CET; 3s назад
Процесс: 14442 ExecStart = / opt / alt / python27 / bin / python2.7 /usr/share/lve-stats/lvestats-server.py start -pidfile /var/run/lvestats.pid (code = exited, status = 1 / FAILURE)

Дек 17 17: 58: 17 node.myvpshost.org systemd [1]: lvestats.service: процесс управления завершен, код = статус завершен = 1
Дек 17 17: 58: 17 node.myvpshost.org systemd [1]: Не удалось запустить службу lvestats.
Дек 17 17: 58: 17 node.myvpshost.org systemd [1]: модуль lvestats.service перешел в состояние сбоя.
Дек 17 17: 58: 17 node.myvpshost.org systemd [1]: сбой lvestats.service.
  1. 17.12.2018 18:12:19
  2. # 3
Игорь Гертеско Принято ответа
Присоединился: 07.08.2015
0
Голосов
расстегивать
Здравствуйте,

Пожалуйста, отправьте билет на https://cloudlinux.zendesk.com/hc/en-us/requests/new, поэтому мы могли бы присмотреться.

Спасибо.
  • Страница:
  • 1

Там нет ответов, сделанные на этот пост пока нет.
Будьте одним из первых, чтобы ответить на этот пост!
гость
Отправить Ваш ответ
Загрузить файлы или изображения для обсуждения этого вопроса, нажав на кнопку загрузки ниже. опоры GIF, JPG, PNG, ZIP, RAR, PDF
• Вставить • Удалить Загрузка файлов (Максимальный размер файла: 2 MB)
Защитный код
Чтобы защитить сайт от ботов и несанкционированных сценариев, мы требуем, чтобы вы ввели коды капчи ниже, прежде чем отправить свой вопрос.
Отправляя ответ, вы соглашаетесь с Cloudlinux Политика Kонфиденциальности